Международная Клиника Святой Марии | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Международная Клиника Святой Марии

О Клинике

Международная Клиника Святой Марии создана для содействия развития медицины на основе Католического медицинского центра в городе Инчхоне; воплощение живой любви целителя Исуса Христа для спасения человечества через лечение и знание. Для этого мы неустанно продолжаем лечение и исследование, а также прилагаем все усилия для ухаживания за больными, страдающих заболеваниями, как для членов своей семьи.

Международная Клиника Святой Марии прилагает все усилия для создания медицинских инноваций и дает всем нуждающимся помощь для сохраны счастья. Наша больница стремится к тому, чтобы помочь найти утешение больной душе и взращивать надежду к новой жизни.

Международная Клиника Святой Марии, стремится стать местом, которое хотят посетить все люди.

В Международной Клинике Святой Марии работает современная медицинская информационная система (EMR, Electronic Medical Record), которая позволяет хранить и искать медицинские записи в цифровом формате; включая данные о давлении пациента, пульсе, температуре, симптомах, процессе прохождении лечения, хирургии и т.д.

Высокотехнологичное диагностическое и терапевтическое медицинское оборудование позволяют быстро и точно обнаружить очаг заболевания и назначить правильное лечение.

Предоставляются медицинские услуги для всех больных раковыми заболеваниями. Инфинити — направлен на неинвазивное излечение онкозаболеваний. Гибридный операционный зал с различным оборудованием позволяет возможность одновременного проведения диагностики, терапии и хирургии. Инфинити — направлен на неинвазивное излечение онкозаболеваний.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии