Лечение гепатита в Южной Корее | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Лечение гепатита в Южной Корее

При лечении вирусного гепатита С применяется «золотой стандарт» терапии интерферонами — Пегасис плюс Рибавирин. Но в Южной Корее используются лекарства более высокой степени очистки и побочные эффекты при такой терапии возникают значительно реже, чем при лечении, к примеру, Пегинтроном. К тому же стоимость лечения гепатита С этими лекарственными препаратами у нас существенно ниже, чем в России и других странах СНГ. Вы легко можете узнать сколько стоит лечение, а также стоимость анализа на гепатит С в Южной Корее, обратившись к нашим консультантам.

Для того, чтобы получить лечение гепатита С по доступной цене в Южной Корее, вы проводите диагностику заболевания в нашей клинике, подтверждаете или опровергаете диагноз (бывали и такие случаи). Срок изготовления анализа на гепатит С 10-14 дней, по результатам проводится вторая консультация у врача, на которой он назначает соответствующую противовирусную терапию.

Печень при гепатите С

В последнее время Южная Корея стала одним из признанных мировых лидеров в медицине наряду с такими странами как Германия и Израиль. Благодаря развитию медицинских технологий и применению их последних достижений на практике корейские врачи добились небывалого прежде эффекта. Все это относится и к лечению такого сложного заболевания печени как гепатит С в Южной Корее.

Гепатит С по своей сути является инфекционным заболеванием, которое поражает клетки печени и вызывается вирусом. Источником инфекции может быть как больной человек, так и вирусоноситель. Гепатитом С невозможно заразиться воздушно-капельным путем, передача вируса может происходить: через кровь (это наиболее часто встречающийся способ), половым путем (риск сильно увеличивается при наличии случайных связей), от матери к ребенку (передается редко, не более чем в 5% случаев).

Как известно любую болезнь легче вылечить на ранних стадиях, пока она еще не перешла в хроническую форму, тоже самое можно отнести и к лечению гепатита С. Зачастую наши соотечественники не уделяют внимания своему здоровью, до тех пор, пока положение не становится критическим и просто необходимо предпринимать экстренные меры для сохранения жизни. Для предотвращения возникновения подобных ситуаций в Южной Корее огромное значение имеет ранняя диагностика заболевания.

Для определения наличия вируса в корейских клиниках в первую очередь проводят анализ крови. В случае обнаружения вируса гепатита С проводится более тщательное обследование. Подобное обследование может включать в себя следующее: биохимический анализ крови, трехфазную компьютерную томографию печени и магнитно-резонансную томографию, хромоэндоскопию, эндоскопическую диагностику ультразвуком, эхолокацию, в некоторых случаях возможно проведение биопсии тканей печени.

На основании полученных результатов врачи определяют общую картину заболевания, распространение вируса, необходима ли пересадка печени пациенту и прочее. Лечение гепатита С в Корее разрабатывается строго в индивидуальном порядке для каждого пациента в зависимости от стадии развития болезни, возраста больного, наличия осложнений и других специфических особенностей организма.

При терапии гепатита С используются наиболее эффективные медикаментозные препараты от гепатита С, цена на них в Корее существенно ниже, чем в странах СНГ. Наиболее часто прописывают подкожные инъекции пег-интерферона. Также для ускорения лечения и повышения сопротивляемости организма вирусу гепатита С в комплексе с пег-интерфероном применяется рибавирин. Подобное сочетание усиливает эффективность лекарств против гепатита С в восемь раз, благодаря этому процент излечения больных от гепатита достигает 50-80%.

Лечение гепатита С – это очень длительный и сложный процесс. В зависимости от результатов анализа на генотип гепатита С — серотипа и сероварианта вируса — срок лечения и соответственно прием лекарств составляет в среднем 24-48 недель. Однако пациенту не обязательно оставаться в Корее на протяжении всего курса лечения. Достаточно будет пройти в клинике обследование и начать антивирусную терапию гепатита С под наблюдением ведущих профессоров-гепатологов (поставить первые уколы от гепатита С), которые в зависимости от результата ваших анализов подберут наиболее оптимальную дозу и схему приема лекарственных препаратов для вашего выздоровления. Дальнейшее лечение вы можете проводить и у себя дома, главное условие – это строгое соблюдение предписаний врача, пунктуальный прием назначенных лекарств и постоянный контроль за тем, как проходит лечение гепатита С со стороны местного доктора.

Лечение гепатита С в Корее поможет вам преодолеть эту страшную и тяжелую болезнь. Высокая квалификация врачей, индивидуальный подход, современное оборудование и точнейшее диагностирование послужат вам гарантом в эффективном лечении гепатита С в Южной Корее.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии