Экстракорпоральная процедура очищения крови | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Экстракорпоральная процедура очищения крови

 

В ММЦ «Чхонсим» теперь можно пройти процедуру экстракорпорального очищения крови!

Очищение крови помогает сохранить здоровье и молодость.

Данная процедура является профилактической мерой предупреждения болезней пожилого возраста и способом сохранить здоровье надолго.

 

Что из себя представляет процедура очищения крови?
Экстракорпоральная процедура очищения кровиЭкстракорпоральное очищение крови — это современная методика очищения организма от вредных веществ, которые в нем содержатся: «плохого» холестерина (липопротеины низкой плотности, триглицериды), различных вирусов, аномальных иммунных комплексов, тяжелых металлов, веществ, способствующих образованию атеросклероза путем фильтрации крови.Данная процедура является профилактической мерой предупреждения болезней пожилого возраста и способом сохранить свое здоровье надолго.

Процедура осуществляется через пункцию двух вен. Через пункцию вены на одной руке «загрязненная кровь» поступает в специальный аппарат для фильтрации, через пункцию вены на другой руке очищенная кровь вновь возвращается в тело.

Процедура проводится в целом для омоложения организма, а также для улучшения кровообращения, для профилактики осложнений при гипертонии, сахарном диабете, гиперлипидемии; для повышения остроты зрения, для профилактики инсульта, деменции и инфаркта миокарда; для улучшения половой функции; при лечении ревматоидного артрита, бронхиальной астмы, красной волчанки, атопии и других аутоиммунных заболеваний, а также при дегенеративном остеоартрите и остеопорозе, при хронической усталости; для снижения уровня «плохого» холестерина и удаления вредных веществ и тяжелых металлов; кроме того процедура оказывает дезинтоксикационное действие на весь организм.

Проходить процедуру очищения крови можно не чаще 1 раза в 3 месяца.

Для кого предназначена процедура экстракорпорального очищения крови?

Согласно официальным медицинским источникам:
  1. Пациентам с наследственной гиперлипидемией проведение терапии очищения крови в сочетании с медикаментозным лечением помогает снизить риск операции по коронарному шунтированию вследствии развития инфаркта миокарда.
  2. Пациентам с наследственной гиперлипидемией проведение терапии очищения крови в сочетании с медикаментозным лечением помогает задерживать прогрессирование стенокардии до инфаркта миокарда, состояния опасного для жизни.
  3. Пациентам с гиперлипидемией периодическое проведение терапии очищения крови в сочетании с медикаментозным лечением помогает поддерживать низкий уровень концентрации С — реактивного белка, высокий уровень которого является индикатором атеросклероза сосудов.
  4. Пациентам с заболеваниями периферических сосудов проведение очищения крови помогает улучшить периферическое кровообращение и дает эффект снижения окислительного стресса, повышенный уровень которого может вызвать ухудшение циркуляции крови в периферических сосудах.
  5. У больных красной волчанкой с развившейся протеинурией и почечной недостаточностью после проведения терапии очищения крови в сочетании с медикаментозным лечением наблюдается улучшение состояния и эффект долгосрочной защиты функции почек. Поэтому для пациентов с красной волчанкой сопровождающейся протеинурией желательно применять терапию очищения крови.

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии