Онкологический центр Samsung объявил о создании Центра онкологической терапии | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Онкологический центр Samsung объявил о создании Центра онкологической терапии

Комплексный онкологический центр Samsung во главе с директором Шим Янг Мог объявил о создании Центра онкологической терапии под руководством профессора Ли Юнг-Квон, который начал свою деятельность 1 июля. Недавно открытый центр предназначен для обеспечения комплексного онкологического лечения, которое охватывает все этапы — от профилактики до реабилитации.

Имея своей целью «единый и целостный уход за онкологическими пациентами для улучшения качества жизни», Центр стремится предложить «комплексное онкологическое лечение» для того, чтобы снять физические боли, страдания и беспокойства пациентов и их семей, улучшить здоровье, качество жизни и результаты лечения, и помочь пациентам быстро вернуться к общественной жизни.

Центр онкологической терапии располагается на первом этаже здания онкологического центра, и делится в основном на ‘Консультационный кабинет при первом посещении’ (для справок и консультаций) и собственно ‘Центр онкологической терапии’ (для лечения и консультаций). В зависимости от фазы лечения пациентов, они будут получать клиническое и неклиническое лечение, поддерживаемое разнообразными экспертизами и эффективной комплексной терапией, выполняемой центром.

Клиническое лечение пациентов будет выполняться десятью специализированными клиниками: психического здоровья, реабилитации рака, снятия боли, паллиативного лечения, поддержания здоровья на протяжении всей жизни, инфекций, комплексной генетики рака, восстановительной пластики, ухода за кожей и лечения рубцов. Неклиническое лечение пациентов (связанное с образом жизни, питанием, самореабилитацией, и т.д.) предполагается в четырех различных областях: обмена информацией, консультаций, образования и научных исследований; к ним добавляется помощь пациентам с расстройствами, для поддержки больных с психическими и социальными проблемами. В центре, клиническое и неклиническое направления будут работать совместно, обеспечивать разнообразные комплексные услуги для пациентов и их семей.

Благодаря системе «интеллектуального оповещения при межведомственном лечении», пациенты и их семьи, которые лечились в других отделениях онкологического центра, будут «автоматически перенаправляться в рамках межведомственного лечения», и смогут получить всестороннюю помощь.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии