В институте кардио-цереброваскулярной патологии МЦС объединены все смежные лечебно-диагностические отделения для лечения пациентов с заболеваниями сердца, сосудов, инсультами | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

В институте кардио-цереброваскулярной патологии МЦС объединены все смежные лечебно-диагностические отделения для лечения пациентов с заболеваниями сердца, сосудов, инсультами

МЦС заявил о том, что 12 марта с.г. состоится официальное открытие института для оказания интегрированной медицинской помощи пациентам с сердечнососудистой, цереброваскулярной патологией.

В институте кардио-цереброваскулярной патологии МЦС в целях повышения терапевтической эффективности, оказания основных лечебно-профилактических мер и последующего ведения пациента в пределах одного учреждения объединены все смежные лечебно-диагностические отделения для лечения пациентов с заболеваниями сердца, сосудов, инсультами. «Крепкое сердце, чистые сосуды, счастливый мозг» — это девиз открываемого института. Институт состоит из 5 центров, в частности кардиоцентра, сосудистого центра, цереброваскулярного центра, центра медицинской визуализации, центра профилактики и реабилитации, и 1 вспомогательного отделения.

Первым директором данного института назначен профессор О Де-гон, который в настоящее время работает в кардиологическом отделении клиники Мэйо.

Профессор О Де-гон является всемирно известным ученым в области кардиологии. В его послужном списке более 350 научных работ, опубликованных в международных научных журналах, учебник по ультразвуковой диагностике сердца ‘The Echo Manual’, который переведен и издан на 6 языках. С открытием данного института, работа по созданию специализированных пациентоориентированных медицинских центров, начавшаяся в рамках концепции развития МЦС «медицинские инновации во имя благосостояния пациента», представленной в 2012 году, благополучно завершена.

Иными словами МЦС, создав онкологическую больницу, институт кардио-цереброваскулярной патологии, и 10 специализированных центров, открыл новую пациентоориентированную эру в медицине, в которой пациент не «путешествует» из одного отделения в другое, как это было раньше, а получает интегрированную медицинскую помощь всех специалистов в одном месте.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии