Дополнительный сервис для иностранных онкопациентов госпиталя Чеиль «Бесплатные минигабаритные квартиры» | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Дополнительный сервис для иностранных онкопациентов госпиталя Чеиль «Бесплатные минигабаритные квартиры»

Широкомасштабный онкологический центр заболеваний женских органов больницы Чеиль предоставляет бесплатное жильё в виде минигабаритных квартир иностранным онкологическим пациенткам, проходящим химиотерапию, для спокойного лечения и комфортабельного пребывания, так как бывают случаи длительного пребывания в Корее пациентов с онкозаболеваниями, которые получают долгосрочное лечение, такое как химиотерапия и радиотерапия. В связи с этим, больница Чеиль подготовила комфортабельное проживание для пациентов, чтобы они могли спокойно пройти соответствующее лечение. Также тут могут проживать не только пациентки, но и их родственники.

 В квартирах, расположенных рядом с больницей, есть отдельная спальня, санузел, установлены каналы телевидения, есть стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телефон, предметы домашнего обихода, бесплатный интернет, утюг, фен, электрочайник и всё необходимое для проживания. Производится уборка квартиры, смена постельного белья, регулярная замена предметов домашнего обихода. Производится контроль за поддержанием чистоты и порядка.

 На сегодняшний день, все пациентки, находящиеся в минигабаритных квартирах, довольны условиями проживания.
 Сервис жилья среди прочих услуг больницы Чеиль пользуется большим спросом и особой популярностью. Всего в распоряжении больницы 8 квартир, в первую очередь они полагаются онкологическим больным. При наличии свободных квартир, там могут проживать пациенты после операций, при этом оплачиваются только расходы на коммунальные услуги.

В свою очередь,  хотелось бы поблагодарить руководство госпиталя Чеиль, которое так открыто к нуждам пациентов и создает благоприятные  условия для получения   лечения.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии