В 2015 году в Южной Корее будут ежегодно лечиться до 400 тыс. иностранцев | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

В 2015 году в Южной Корее будут ежегодно лечиться до 400 тыс. иностранцев

В 2015 году на лечение в Южную Корею приедут около 400 тыс. человек: таковы прогнозы Корейской национальной туристической организации.

В 2013 году страну посетило 250 тыс. медтуристов и это число стабильно растет. По мнению представителей организации, в долгосрочной перспективе их количество может достигнуть нескольких миллионов в год.

С этой целью Южная Корея в настоящее время активно продвигает себя не только на Западе, но и там, где прочно утвердились представители медотрасли Таиланда — Вьетнаме, Камбодже, Мьянме и на Ближнем Востоке. Об успехе такого продвижения свидетельствует 45 тыс. вьетнамцев, которые посетили Южную Корею в первой половине 2013 года для лечения и участия в тематических конференциях по медтуризму. Все большую популярность приобретает лечение в Южной Корее и у жителей России, о чем свидетельствует все большее количество отзывов на тематических сайтах и форумах.

Корейцы имеют более честолюбивые планы, чем просто помогать людям выглядеть красиво, поскольку Южная Корея обладает большим потенциалом, чтобы стать ведущим направлением региона для медтуризма. Страна намерена серьезно инвестировать в развитие отрасли. Так, международный аэропорт Инчхон в Сеуле теперь обзавелся специальным терминалом для медицинских туристов.

За последние несколько лет Южная Корея приобрела заслуженную репутацию одного из ведущих, если не ведущего направления медицинского туризма в мире. Прежде всего, это касается сферы пластической хирургии и стоматологии. Люди со всего мира, особенно из Азии, посещают эту страну для прохождения процедур у первоклассных пластических хирургов и дантистов мирового уровня. Южная Корея может похвастаться передовыми медицинскими технологиями и аккредитованными больницами для лечения бесплодия, рака и заболеваний позвоночника, которые признаны международным сообществом.

ЭкзотикАзияТур предлагает экскурсионные туры в Южную Корею, которые позволят получить представление о стране » Утренней свежести» и пройти диагностическое  обследование, а также процедуры восточной медицины или омоложения.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии