Samsung- Видение 2020, новый образ клиники будущего | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Samsung- Видение 2020, новый образ клиники будущего

 

Медицинский центр Samsung предлагает новое Видение 2020 года. «Счастье через инновации в сфере здоровья» для превращения в ведущую мировую клинику к 2020 году и для начала полномасштабной инновации с лозунгом «Happinnovation 20*20», который подразумевает объединение счастья пациента и медицинской инновации ».

  • Осуществление «Счастье через инновации в сфере здоровья»
  • Преобразование в центр биологического медицинского исследо вания, объединяющего в себе ‘клинику • исследовательский инст итут• бизнес и связанные промышленности
  • Осуществление ведущего вклад в социальную деятельность для общественных интересов

Медицинский центр Samsung начинает полномасштабную инновацию во всех областях, включая медицинское обслуживание • исследова ние • образование • медицинскую культуру в клинике и даже умстве нный потенциал медицинских сотрудников, для того чтобы стать по -настоящему глобальной ведущей клиникой с помощью «Счастье через инновации в сфере Здоровья». Мы будем оказывать вам дифференцированные медицинские услуги путем поддержания качественного развития фокусируя внимание на серьезных заболеваниях, ломая представление о простой количест венной конкуренции, а также на разработку базовых технологий пут ем отбора и концентрации

7 базовых стратегий для реализации <Видение 2020>

  1. Осуществление ‘Счастье через инновации в сфере здоровья’
    ‘Счастье пациента’ является центром медицинских инноваций,
    осуществляемых Медицинским Центром Samsung.
    Мы усовершенствуем все процессы резервирования. визита, парко
    вки, бухгалтерии, медицинского обслуживания, обследования и хи
    рургии, для того чтобы впечатлить пациента и дать им почувствов
    ать себя счастливыми в ходе обслуживания в Медицинском
    Центре Samsung.
    Мы постараемся применить лучший медицинский опыт и результа
    ты ко всем пациентам.
  2. Переход от сервиса по отделу в центр специализированно ориентированной медицинской службы
  3. Интенсивное оказание поддержки 1+3 центрам по раковым заболеваниям, сердечно-сосудистым заболеваниям, неврологии, и трансплантации
    Процесс оказания медицинской службы будет полностью реорганизован путем отсоединения от обычной кадров ой ориентации по отделам и сосредоточения внимания на специализированных медицинских центрах обслуживан ия, и в конечном итоге обеспечивается удовлетворение и счастье для пациентов за счет улучшения качества мед ицинских услуг и своевременного медицинского обслуживания.
    Мы разработаем индивидуальный процесс лечебного обслуживания для специализированных центров, включая клиники первого посещения, где изучается и проводится диагностика неопределенных заболеваний на ранней ста дии развития, в дополнение к комплексному рассмотрению, в котором пациент лечится у медицинского персонал а из нескольких отделов , а также будем оказывать содействие ‘1 +3’ центрам, таким как онкологический центр, центр сердечно-сосудистых болезней, центр неврологии и центр трансплантации для интенсивного лечения рака и сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний , которые занимают около 50 % местной смертности, с целью обеспечения быстрого и точного лечения .
  4. ‘Сказочная клиника будущего’, реализация разумной клиники посредством ИТ инноваций
    Мы будем использовать наиболее приемлемый медицинский
    опыт посредством создания разумной клиники, за счет
    интеграции широкого опыта и передовых информационных
    технологий Samsung к 2020 году
  5. Усовершенствование 20 медицинских технологий
    [Samsung Global Frontier Project 20*20] Мы постараемся
    обеспечить глобальную конкурентоспособность и лучшее
    медицинское обслуживание, выбирая и интенсивно продвигая
    проекты, которые могут быть первыми и лучшими в лечении
    и исследований в мире к 2020 году.
  6. Центр Био оздоровления мира
    Местность Ilwon-dong, где располагается Медицинский Центр Samsung, будет преобразована в глобальный медицинский комплекс мирового класса. В основной кампус, где находится SMC, войдут центр протонной терапии, центр передовых медицинских инструментов R & D и учебно-тренировочный комплекс, для того чтобы преобразоваться в центр серьезных заболеваний для стационарно ориентированных пациентов в 2014 году; соседняя территория будет включать в себя, в первые в стране, независимый амбулаторные медицинский центр, в дополнение к Международной Службе и будет интенсивно организовать новые системы и учреждения образов ания / исследования, которые отделяют госпитализацию от амбулаторное обслуживание.
    Мы постараемся стать центром медико- биологической отрасли, которая увеличит медицинскую конкурентоспосо бность Кореи с возможным слиянием комплекса медицинского научного исследования в клинике-исследовательс ком институте — университете — деловой деятельности как центр комплексной Био медицинской отрасли с исслед ованием, образованием и бизнесом в дополнение к медицинским услугам к 2020 году.
  7. Осуществление вклада в социальную деятельность, включая отечественную и зарубежную добровольную медицинскую службу
    Мы расширим вклад в социальную деятельность, с помощью активного использования средств SMC таких как вертолет скорой медицинской · Больничный Автобус · Добровольцы в больнице (волонтеры,) а также ускорим нашу добровольную медицинских службу не только на внутренних территориях острова / на территориях с недостаточно развитой медицинской сферой, но и для развивающихся стран в Азии и Африки, чтобы создать счастливое и здоровое общество.

    • Вышеуказанная цена включает в себя подоходный налог, охранную службу, плату за междугородние переговоры, плату за парковку.
    • Оплата: наличные (вон или доллар) / кредитные карты приемлемы
    • Нет штрафов за неявку.

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии