Ранняя диагностика и лечение рака и предраковых заболеваний в Южной Корее | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Ранняя диагностика и лечение рака и предраковых заболеваний в Южной Корее

Южная Корея – страна с высочайшим уровнем развития медицины, не уступающим по большинству пунктов медицине Европы, США и Японии. Но что не менее важно: врачи этой страны изначально серьезно ориентированы на раннее выявление заболеваний. По этой причине для пациентов, желающих пройти обследование в стране, будут предложены базовые и расширенные пакеты диагностических услуг. В них включены важные обследования, не входящие в типовые для Европы пакетные предложения, причем стоимость такой диагностики очень доступна.

Уже в базовое обследование в Корее входят диагностические процедуры и тесты, при помощи которых организм буквально за один или несколько дней в рамках экспресс-программы будет проверен на наиболее вероятные для конкретной возрастной группы и пола заболевания. Если же пациент имеет сопутствующую патологию или генетическую предрасположенность к развитию тех или иных болезней, обследование органов-мишеней может быть проведено более детально.

Важной особенностью медицины Южной Кореи является ее ориентированность на малоинвазивное лечение. Уровень эндоскопической хирургии в стране позволяет проводить диагностику и лечение заболеваний за одно вмешательство практически бескровно. Травма при эндоскопических операциях минимальна, период восстановления в разы короче, нежели при открытых операциях, что положительно сказывается и на сроках госпитализации.

Важно отметить что корейские врачи преуспели не только в вопросах диагностики и лечения раковых болезней: методом эндоскопии проводятся сложнейшие операции в ортопедии и травматологии, кардиологии и гинекологии. Ряд операций, например, по эндопротезированиюкрупных суставов (коленного, тазобедренного) через минимальные разрезы, разработан в Корее и проводится только здесь.

Правительство страны уделяет большое внимание развитию международного медицинского туризма. Уже сегодня для иностранных пациентов открыты двери лучших медицинских учреждений Кореи, организована мощная языковая поддержка и превосходный азиатский сервис, а также обеспечен европейский уровень комфорта проживания не только для пациентов, но и для их родственников.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии