Анти-возрастные процедуры в Южной Корее | Лечение в Корее
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Без рубрики

Анти-возрастные процедуры в Южной Корее

С возрастом кожа теряет свою упругость, образовываются мелкие, потом все более глубокие мимические морщины. Когда редеют волосы (особенно часто это наблюдается у мужчин), человек начинает выглядеть старше своего реального возраста на 5-10 лет.

К счастью, современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы поддерживать нашу кожу и волосы в идеальном состоянии долгие годы.

Воспользовавшись возможностями безоперационной эстетической коррекции в Южной Корее, вы сможете «сбросить» от 3 до 15 лет в своем внешнем облике даже без хирургического вмешательства!

Ботокс фотоИнъекции ботокса: принцип действия, ожидаемый эффект

Ботокс, или ботулотоксин – это нейротоксичный яд, который снижает сократительную способность мышц, приводя к разглаживанию морщин. Уколы ботокса, применяемые в косметологии, исключительно редко дают какие-либо осложнения.

Эффект от инъекций ботокса развивается постепенно в течение 3-4 недель и длится около полугода.

На фотографии ниже ботокс введен в область внешних уголков глаз:

Филлеры отзывы, филлеры фотоФилеры: техника выполнения, результаты

Филеры представляют собой наполнители, которые вводятся под кожу проблемной области при помощи тонких игл.

Отзывы о филерах говорят о том, что с их помощью можно скорректировать овал лица, увеличить полноту щек, губ, придать ноздрям более рельефную форму, улучшить внешний вид кожи лица и рук.

На сегодняшний день косметологи применяют синтетические, полусинтетические филеры и аутофилеры из собственной жировой ткани человека. Синтетические филеры рассасываются спустя полгода. Полусинтетические филеры (коллаген, гиалуроновая кислота) также со временем утилизируются, но благодаря их регенерирующему действию эффект омоложения сохраняется дольше. Аутофилеры приживаются в той области, куда были введены, и действуют пожизненно.

 

Пересадка волос

Трансплантация, или пересадка волос – процедура, благодаря которой люди, страдающие облысением, могут решить свою проблему.

Пересадка волос представляет собой хирургическую операцию, во время которой кожа с затылочной и височных областей, богатая волосяными фолликулами, иссекается и пересаживается в ту зону, где волосы отсутствуют.

Преимущества проведения антивозрастных процедур в Южной Корее

Южная Корея является одним из ведущих центров пластической хирургии и косметологии в Азии. Высокий уровень развития медицины и низкие цены на пересадку волос, филинг, ботокс и другие процедуры для многих становятся решающими факторами в выборе клиники, привлекая в корейские центры многих пациентов из-за рубежа.

Одной из самых известных косметологических клиник в Корее является Arumdaun Nara. В ней пациентам будет предложен широкий выбор корректирующих и омолаживающих процедур для лица и тела.
Обладатель множества наград за достижения в медицине и качество обслуживания пациентов, медицинский центр JK проводит лечение даже последней стадии облысения, производя для этого пересадку волос, цена на которую в Южной Корее не выше, чем в российских клиниках. Помимо этого, в перечне услуг JK и многие другие косметологические процедуры, в том числе введение филеров и ботокса.

Корейские врачи строго следуют принципу максимально бережной эстетической коррекции. Поэтому в случаях, когда есть возможность выбора между хирургической операцией и более щадящими процедурами косметологического омоложения, вам всегда будут предложены все возможные варианты. Цены на услуги корейских хирургов и косметологов демократичные. После коррекции, проведенной в Южной Корее, нет необходимости в стационарном лечении – можно практически сразу отправиться домой.

Чтобы узнать больше о трансплантации волос, введении ботокса, коррекции при помощи филеров, оставьте заявку на нашем сайте. Медицинский консультант ответит Вам в течение рабочего дня.

Клиники пластической хирургии в Корее

  • Клиника пластической хирургии WONJIN
  • Клиника JW
  • Центр пластической хирургии JK
  • Клиника ГРАНД
  • Клиника ФОРЕВЕР
  • Арымдаун Нара
  •  

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии